Густий прозорий клей-шпаклівка Thassos

462 грн
47651938
В наличии
+

Виробник Італія. Колір - прозорий.

Поліестеровий густий клей-шпаклівка (абсолютно прозоре склеювання) для вертикального склеювання, шпаклювання та реконструкції дорогих видів натурального каменю (каррара, онікс) та інших видів натурального і штучного каменю, а також конгломератів.

Спосіб застосування: Взяти необхідну кількість речовини і додати закріплювач в пропорції 2-4% при температурі 25 0С. Суміш придатна на протязі 3-4 хвилин. Не класти невикористаної суміші в банку. Поверхня повинна бути суха і чиста без жиру і пилу. При підвищенні температури процес склеювання прискорюється при зниженні - сповільнюється (при температурі нижче 0 процес закріплення не відбувається).

Увага !: Засіб використовувати тільки з підходящим до нього закрепителем, інші не будуть діяти.


Обсяг: 1 л = 1.2 кг


характеристики
Приклеюється матеріал: камінь

 

Полиестеровый густой клей-шпаклёвка (абсолютно прозрачное склеивание) для вертикального склеивания, шпаклевания и реконструкции дорогих видов натурального камня (каррара, оникс) и других видов натурального и искусственного камня, а так же конгломератов.

Способ применения: Взять необходимое количество вещества и добавить закрепитель в пропорции 2-4 % при температуре 25 0С. Смесь пригодна в течении 3-4 минут. Не класть неиспользованной смеси в банку. Поверхность должна быть сухая и чистая без жира и пыли. При повышении температуры процесс склеивания ускоряется при понижении – замедляется (при температуре ниже 0 0С процесс закрепления не происходит).

Внимание!: Средство использовать только с подходящим к нему закрепителем, другие не будут действовать.


Объём: 1 л= 1.2 кг

 


 

Характеристики
Приклеиваемый материал:камень
Информация о компании
  • Рейтинг продавца:
  • 2 года на портале,
  • 0 отзывов
  • Способы оплаты
  • Оплата при получении
  • Предоплата карта "ПриватБанка"
  • Способы доставки
  • Самовывоз
БрендыБренды
Корзина
Ваша корзина все еще пуста...
cs-cart add-ons, cs-cart licences, cs-cart developing