Прочистка каналізаційних труб високим тиском

Перейти на сайт компании
Прочистка каналізаційних труб високим тиском
45.00 грн/шт UAH
Есть в наличии
ПРОЧИСТКА КАНАЛІЗАЦІЙНИХ ТРУБ ЗА ДОПОМОГОЮ ПРОФЕСІЙНОГО ОБЛАДНАННЯ KARCHER.Гідродинамічна промивка за допомогою насоса високого тиску.  Шляхом впливу на засори
Купить
связаться с продавцом

ПРОЧИСТКА КАНАЛІЗАЦІЙНИХ ТРУБ ЗА ДОПОМОГОЮ ПРОФЕСІЙНОГО ОБЛАДНАННЯ KARCHER.

Гідродинамічна промивка за допомогою насоса високого тиску.  Шляхом впливу на засори напірними струменями води відбувається руйнування і вимивання засмічень і мулових відкладень.

Спеціалізоване обладнання дозволяє впоратися навіть з такими складними проблемами, як коріння в трубах, жирові пробки, вапняні і цементні освіти. Все це дозволяє якісно і гарантовано впоратися з практично будь-якими типами засмічень каналізації, зливових стоків та інших стічних труб.

Івано-Франківськ

Гидродинамическая промывка с помощью насоса высокого давления. Путем воздействия на засоры напорными струями воды происходит разрушение и вымывание засоров и иловых отложений.

Специализированное оборудование позволяет справиться даже с такими сложными проблемами, как корни в трубах, жировые пробки, известковые и цементные образования. Все это позволяет качественно и гарантированно справиться с практически любыми типами засоров канализации, ливневых стоков и других сточных труб.

 

Похожие товары